Пасха на приходе Христорождественского храма села Гололобово

8 апреля воспитанники воскресной школы Христорождественского храма села Гололобово выступили на праздничном концерте в сельском доме культуры поселка Биорки, в котором также участвовали местная детская театральная группа, танцевальные коллективы детской школы искусств «Березка», детская вокальная группа дома культуры поселка Лесной. По окончании концерта ребятам вручили подарки от прихода.9-12 апреля настоятель Христорождественского храма села Гололобово протоиерей Дионисий Басов посетил пасхальные утренники и вручил подарки воспитанникам детского сада «Аленушка» поселка Биорки, детского сада «Ягодка» поселка Заречный, детских садов «Золушка» и «Чебурашка» поселка Лесной.

15 апреля в воскресной школе Христорождественского храма села Гололобово прошло награждение участников пасхальной викторины и конкурса на лучшую поделку, посвященную празднику.

Пасха на приходе Христорождественского храма села Гололобово Пасха на приходе Христорождественского храма села Гололобово

Просмотрели (34)